Фитинг 8522 6-1/4
Фитинг 8522 6-1/4 купить в Уфе по цене дилера из каталога интернет-магазина Привод-Уфа оптом или в розницу, и оформить доставку либо забрать товары самовывозом. Все характеристики Фитинг 8522 6-1/4 и другие товары представлены ниже. Ознакомиться с условиями доставки и оплаты заказов вы можете на соответственной странице. Если у вас возникают вопросы - свяжитесь с нами любым способом, указанным на странице контактов. Вы также можете отправить заполненную форму "Задать вопрос по товару", и менеджеры сами свяжутся с вами.
Характеристики Фитинг 8522 6-1/4
Фитинг цанговый угловой поворотный Camozzi, с двойным уплотнением, наружная резьба G1/4', цанговый зажим под трубку наружным Ø 6 мм. Поставляется с уплотнительным кольцом NBR.
Резьба присоединения наружная: G1/4'.
• Внешний Ø трубки: 6 мм
Размер шестигранника под ключ: 14 мм.
• Резьба: G - трубная цилиндрическая
Рабочее давление: -0,9 ... 60 бар.
Рабочая температура: -20°С ... +80°С
Основной материал: латунь ОТ58 покрытая никелем.
Материал уплотнения: NBR.
Материал трубки для присоединения: полиуретан,
полиэтилен, полиамид, полиэстер, PTFE.
Основным отличием Серии 8000 является наличие дополнительных уплотнений, которые обеспечивают надежное и герметичное соединение, полностью устраняющее утечки воздуха через микроцарапины на наружной поверхности трубки, возникающие при многократной коммутации. Для коммутации не требуется специальных инструментов, что существенно сокращает время монтажа и обслуживания оборудования. Можно легко заменить кольцевые резиновые уплотнения фитинга.
Телефоны: